Документально заверенный документ - ключ к быстрому урегулированию конфликта в ДТП

• г. Челябинск

Имеет ли силу в суде документально заверенный документ? Ситуация-дтп с пострадавшим. Потерпевший не имеет претензий к виновному, обе стороны хотят урегулировать конфликт досудебно. Как правильно всё решить? И главное быстро

Ответы на вопрос (2):

Так а зачем вообще суд, если все решено. Или дело уголовное?