Соседка столкнулась с проблемой узаконения душа в квартире - что делать?

• г. Симферополь

Вопрос такой. Соседка купила квартиру с узаконенным душем. Но. как оказалось. Прежней хозяйке было дано предписание его демонтироать. Так как он в комнате и не отвечает требованиям. Купила она квартиру в 2022 году. Сразу все выяснилось.

Я подала иск на зту соседку. Но вина не ее, а прежней хозяйки и администрации города. ЧТО делать соседке?

Ответы на вопрос (4):

Вам уже ответили на этот вопрос.

Если есть предписание, нужно демонтировать.

Демонтировать душ.

За чей счет? Если вторая хозяйка не виноата. Я считаю, что вторая хозяйка должна подать иск к прежней об оплате устранения скрытого при купле-продаже квартиры недостатка. Есть основание: экспертиза.