Вопросы по заключению контракта в армии - правила и процедуры подписания

• г. Москва

Могли ли дать мне настоящий контракт без заявления на желание идти на контракт? Это настоящий контракт или пробник, а по приезду я буду должен подписать другой? Знаю что написанное только мной контракт не является заключенным до подписи должностным лицом. Может ли должностное лицо подписать его до перевода меня срочника в их часть? Может ли должное подписать его до прохождения мною ввк, психолога и нормативов? Дату подписи попросили не ставить, но дату я запомнил и свидетели есть. Какие рапорта нужно написать, об отзыве о переводе и об отзыве подписи на конракте? И как писать эти рапорта.

Ответы на вопрос (9):

Ничего не выйдет. Вы его уже подписали.