Возможно ли строить жилой дом и баню на фермерском участке сельхозназначения?

• г. Москва

Я собираюсь создать фермерское хозяйство, соответственно подбираю участок земли сельхоз. Назначения. Подскажите могу ли я на данном участке построить, помимо хоз. построек, дом для круглогодичного проживания, баню? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не можете.