Как владельцу аэростата восстановить право собственности на воздушный шар?

• г. Черкесск

Помоги я владелец аэростата. Воздушного судна скажите пожалуйста потерял право собственности на воздушный шар как мне его восстановить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вообще через суд. Но все зависит от обстоятельств потери

А что мне нужно сделать или как обратиться в суд что написать при переезде потерял документ право собственности, но на телефоне есть фотография права. Просто аэростат это как самолёт мы работаем через авиаполк и гражданское мы судно

Так обратитесь за дубликатом где оформляли

Обстоятельства разобрать требуется