Как и где подать на алименты после 5 лет развода с бывшим мужем, имея общую дочь 14 лет в браке - необходимые документы и справки

• г. Вологда

Как подать на алименты и куда, и что для этого требуется, какие документы и справки, с мужем бывшим в разводе 5 лет, общей дочери рождённой в браке 14 лет. На алименты после развода не подавала. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам требуется подать иск в суд.

Обращайтесь ко мне за составлением иска и дополнительной консультацией.