Оплата доставки международной посылки - что нужно знать об интернет-знакомствах

• г. Тула

Я познакомилась в интернете с мужчиной он из Америки. Отправили мне посылку курьерской службой украшение. Пришло письмо оплатить курьерской услуги и доставку по России. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Это жулик.

С уважением.

Никогда мужчина не пошлет украшение женщине, если у них не было секса... Развод лохов очередной