Как банкроту выплатить большую сумму, присужденную арбитражным судом?

• г. Симферополь

Арбитражный суд присудил выплачивать большую сумму, если физическое лицо не имеет имущества и банкрот, как он может выплатить эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо больше информации. За что выплачивать? Физ лицо признано банкротом в каком году?

Номер телефона для более подробной консультации + 7 978 926 50 74