Как списывают с арестованных счётов задолжности?

• г. Орёл

Как списывают с арестованных счётов задолжности?

Ответы на вопрос (2):

Дарья, "списывают" по мере поступления на такие банковские счета денежных средств. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Пристав может арестовать банковский счёт и взыскать с него деньги на основании только исполнительного документа и для того, чтобы оспорить, отменить или отозвать исполнительный документ, обратитесь в ведомство, которое его выдало