Влияние арестованных счетов на поступление на контрактную службу в армию и права военнослужащего перед приставами

• г. Владимир

Хочу поступить на военную службу по контракту в армию (Не на СВО).

У меня арестованы все счета.

Если мне переведут 195 тысяч от государства, может ли ее списать пристав?

И будут ли приставы списывать половину ЗП военнослужающего по контракту?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. С заработной платы удерживается 50% в рамках исполнительного производства ФССП.

Долги? Алименты? Что?

По кредиту

Это серьезно. Не спрятаться.