Подозрительная посылка из Франции - мошенничество или настоящий подарок?

• г. Кемерово

Парень якобы прислал посылку из Франции, но я боюсь что это мошенничество, ибо таможнего уведомления не было, но я теперь должна платить 30 тыс за получение, уведовление только в ватсапе было

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Правильно боитесь, не нужно ничего платить

Екатерина, совершенно верно думаете - это мошенники. Распространенная схема, поэтому не надо ничего платить и общаться с этим человеком, а то он вас переубедит и "кинет" на эту сумму.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Нет не платите. Мошенники.

Ну разумеется это мошенники, тут и думать нечего