Пожалуйста я оформлена по уходу за 80 пенсионером, через сколько месяцев я могу подать на выплату

• г. Ростов-на-Дону

Пожалуйста я оформлена по уходу за 80 пенсионером, через сколько месяцев я могу подать на выплату

Ответы на вопрос (3):

Какую выплату? Деньги получает пенсионер - 1 200. Вы 1.8 баллов - ИПК за каждый год типа ухода...

Выплаты на детей от 7 до 18 лет

Вроде как не положено - Вы богаты - не работаете вовсе... уход - это лукавство...

При желании - уточните по мест назначения пособий - там ответят предметно.