Через сколько месяцев я могу продать дом после оформления наследства.

• г. Чебоксары

Через сколько месяцев я могу продать дом после оформления наследства.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! в первый же месяц.

На следующий день после регистрации в Росреестре.

Здравствуйте!

Вы можете продать его хоть на следующий день после регистрации вашего права собственности на жилоё помещение, полученное по наследству. Добавлю, законодательством предусмотрена возможность продажи, даже такого имущества, которого на момент заключения договора купли-продажи нет в наличии у продавца. Удачи!