Вопрос: 1)через сколько разрывается общий трудовой стаж, 2) через сколько пед. стаж? Работаю учителем.

• г. Благовещенск

Вопрос: 1)через сколько разрывается общий трудовой стаж, 2) через сколько пед стаж? Работаю учителем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Понятия общий трудовой стаж не существует,есть страховой стаж для начисления пенсии.Перерыв более 14 дней ведет к исключению месяца из стажа для начисления пенсии.

Здравствуйте. Стаж не разрывается. Нет такого понятия