У меня кофейня кофе с собой, маленькая, 4 кВ.м. , помещение в аренде. Может ли роспотребнадзор меня коснуться?

• г. Сыктывкар

У меня кофейня кофе с собой, маленькая, 4 кВ.м. , помещение в аренде. Может ли роспотребнадзор меня коснуться?

Ответы на вопрос (1):

Размер вашего помещения для Роспотребнадзора не имеет значения. Эта служба занимается проверкой качества продукции, надзором за соблюдением ЗоЗПП, аттестует работников, занятых в производстве пищевой промышленности и т.п. То есть, организация может контролировать деятельность кофейни.