Заявление на бронирование квартиры - правила и сроки действия

• г. Курск

В марте 2023 г я написала заявление на бронирование за мной квартиры у застройщика. Заполнила их бланк заявления и предоставила все необходимые документы. В 4 м квартале 2024 г планируют ом сдавать. Сейчас позвонила уточнить за мной ли квартира мне ответили, что продали. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы деньги платили, когда квартиру бронировали? ... Вы договор с застройщиком заключали?... если нет, то застройщик не обязан для вас держать квартиру... кто пришел с деньгами, тому и отдадут... их право...