Я вложила 100.000. за бронирование квартиру. На второй день написала заявление об отказе квартиры. Хочу вернуть деньги обратно.

• г. Айкино

Я вложила 100.000. за бронирование квартиру. На второй день написала заявление об отказе квартиры. Хочу вернуть деньги обратно.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Надо смотреть юристам условия Договора по брони квартиры

Пока ничем помочь Вам нельзя

С уважением, Дарья Алексеевна

Здравствуйте!

Если вы оплатили по договору как залог, то вернуть деньги не получится

Надо разбираться в вашей ситуации

Вы бронировали квартиры для покупки? Был задаток?

Нужно знать какие документы составлялись при бронировании и их условия.

Вам нужно ожидать ответ на заявление о возврате денег в течение 10 дней. Если в возврате будет отказ - обращаться в суд с иском о возврате денежных средств.

Требуйте, Это Ваше право