Действия после вынесения определения кассационного суда - требование выплаты денежных средств и подача заявления на получение исполнительного документа

• г. Пермь

Вынесено определение кассационного суда. Ответчик обязан выплатить мне денежные средства. Какие дальнейшие мои действия? Когда писать заявление на получение исполнительного документа? Итд

Ответы на вопрос (3):

Заявление уже можно подать в районный суд

Григорий! Заявление можно писать и сейчас, но выдадут вам исполнительный лист тогда, когда дело вернётся в суд первой инстанции.

Григорий, уточните по телефону, если дело уже в суде первой инстанции, можете обращаться в суд и получить исполнительный лист.