Снос дома по программе ветхого жилья - ждут ли нас отдельные квартиры?

• г. Дербент

Наш дом сносят по программе ветхого жилья. В доме живут мать с отцом я с женой и двумя детьми и две сестры все прописаны, жилая площадь 78 кв.м. могу ли я расчитывать на отдельные квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет предоставляется равнознчное по площади жилье. Для получения отдельных квартир нужно вставать на учет как нуждающихся в улучшении жилищных условий. Это другая программа гос. пддержки.