Мы решили, что я отдаю мужу деньги за половину квартиры.

• г. Москва

Решила подать заявление в суд на развод. Муж живет в другом городе, но квартира записана на него. Мы решили, что я отдаю мужу деньги за половину квартиры. Вопрос: Как это правильно оформить?

Ответы на вопрос (2):

Можно до подачи заявления о расторжении брака заключить брачный договор по условиям которого определить принадлежность того или иного имущества , можно заключить соглашение о разделе имущества непосредственно в суде во время процесса которое будет утверждено решением суда.

Брачным договором. Если вам потребуется помощь в его оформлении - обращайтесь. С уважением,