Диагноз постравматической невропатии правого медиального нерва стопы - категория, отсрочка и манипуляции при обследовании

• г. Барнаул

Был поставлен диагноз "постравматическая невропатия правого медиального нерва стопы". Какой категории это соответствует? Могут ли дать отсрочку? И какие манипуляции при обследовании должен провести врач?

Ответы на вопрос (4):

Полина, ваш вопрос медицинского характера, находящегося в компетенции ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 26.01.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Я не могу найти конкретно этот диагноз, и не понимаю, к какому пункту он относится

Если тяжкое, то дадут категорию Д

Если тяжкое, то дадут категорию Д.