Можно ли прописать человека в арестованной квартире перед торгами по банкротству?

• г. Нижний Новгород

Можно ли прописать человека в арестованной квартире по банкротству. На торги выставляется через пол года. Могут счесть прописку не действительной после продажи на торгах?

Ответы на вопрос (4):

Что касается регистрации, то это возможно.

Но в последствии, новый собственник, сможет выписать.

Выпишут, если да же прописывать пожилого человека?

Нет, нельзя. Это может привести к нарушению процедуры банкротства. Вам не дадут возможность это сделать. Так на практике было

Каким образом не дадут это сделать? Через суд арбитражный управляющий?