Как восстановить прописку после выписки для продажи квартиры и противостоять шантажу бывшей жены?

• г. Владивосток

У меня ситуация, у меня с бывшей женой квартира в доле 1.2 там был прописан сын, собрались продавать квартиру, при формировании документов, в компании через которую совершили продажу, сыну сказали что нужно выписаться, он сделал через госуслуги, а теперь его мама узнала что он выписан стала его шантажировать что выгонит его жену с ребёнком, сделка о продаже квартиры затягивается и грозит что вообще отказаться от продажи квартиры, как нам восстановить прописку т.к. выписка была произведена для продажи квартиры, т.е. есть умысел со стороны бывшей жёны чтобы сын выписался и выгнал его с квартиры.

Ответы на вопрос (5):

Сделать регистрацию можно с согласия всех сособственников.

А зачем ему прописываться обратно? Если вы все равно продаёте эту кввртиру

Она отказалась от продажи квартиры и выгоняет его из квартиры

Здравствуйте Николай

Если сделка не оформлена, зарегистрируйтесь вновь, а если регистрация сделки купли-продажи проведена, - опоздали.

Так сын же не является собственником как его семья а потому никакого умысла бывшей жене и не требовалась она собственник половины квартиры могла и посуду его снять срок учёта и выселить