Можно ли при 3 группе инвалидности восстановить водительские права, которые просроченые (не действительны) уже 5 лет?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Не всякая инвалидность лишает права на управление транспортным средством

Ничего страшного, что они просрочены, вы не управляли транспортным средством в период просроченных прав, полагал, что не выезжаю, значит зачем вам их менять...

На сегодняшний день возникла потребность в управлении транспортным средством, прошел мед комиссию, разрешили, хочу управлять, поменяйте удостоверение...

Так что проходите медицинскую комиссию, врач допустит к управлению - меняйте права - Ни гвоздя, ни жезла! )))