Возможно ли получение гражданства РФ в упрощенном порядке для гражданина Узбекистана, состоящего в браке с российским гражданином?

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж гражданин Узбекистана, а я гражданка РФ с 1994 года и проживаю на территории России. Может ли мой муж получить гражданство РФ в упрощенном порядке? (состоим в браке с 1995 года)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана.. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке если вы состоите в браке не менее трех лет. Вам необходимо обратится с заявлением в УФМС.