Существует ли срок давности по приватизации земли и наши права на участок - вопрос соседу

• г. Казань

Сосед по участку говорит, что в 2000 г. мы не правильно приватизировали участок, захватили унего часть и без его подписи, а брата. Есть ли срок давности по приватизации земли? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это не срок приватизации,это вопрос связан с межеванием. Тут сроки исчисляются несколько по иному,с момента,когда узнал о своем нарушенном праве.