Неизвестный разбил зеркало на моей машине и скрылся - что делать дальше?

• г. Волгоград

Ночью на парковке у моей машины неизвестный человек оторвал зеркало и спрятал его в сугроб через несколько минут я вышла и увидела это позвонила вызвала полицию пришёл участковый написали заявление снял показания сосед подтвердил то что это был незнакомый человек который после этого убежал пришло постановление об отказе в уголовном деле что надо делать дальше не пойму кто будет искать этого незнакомца

Ответы на вопрос (3):

Пишите в прокуратуру, работать не хотят и все. Там порча имущества умышленное

Здравствуйте, необходимо обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Иначе никто никого искать не будет.

Умышленная порча имущества ст. 167 УК РФ. Подайте жалобу на постановление