Могут ли приватизированную квартиру продать без моего согласия если там прописаны несовершеннолетние дети.

• г. Воронеж

Могут ли приватезированную квартиру продать без моего согласия если там прописаны несовершено летние дети.

Ответы на вопрос (6):

Если дети на являются собственниками, то вашего согласия на продажу квартиры не требуется.

или поменять.квартира двух комнатная

Если дети на являются собственниками, то вашего согласия на продажу квартиры не требуется.

Точно также и менять могут.

Но вы упорно не хотите указать на каком основании в квартире зарегистрированы дети.

квартира вродиби не приватезированна .квартирасёмщича тёща но она выписана .прописан я бывшая жена и дети .могут ли без моего ведома приватезировать .бывшая жена у ехала в другой город с детми

Максим. но это ведь квартира тёщи, не так ли? О несовершеннолетних детях позаботится их мать и орган опеки и попечительства, продать квартиру смогут только с их согласия.

Квартира неприватезированна вродибы но квартирасёмщик тёща но она выписана прописаны я. бывшая жена и дети могут ли без меня приватезировать .бывшая жена уехала с детми в другой город