Возможность продажи квартиры с пропиской трех несовершеннолетних детей и условия согласия всех прописанных на продажу

• г. Дальнегорск

Продаем квартиру, в ней прописано трое несовершенно летних детех? Можно ли ее продать? Дети же некое время без пропски. И правда, что все прописанные должны подписать документ на согласие о продаже, даже если они там не живут?

Ответы на вопрос (1):

Можете продать.. если вы собственники. Согласие прописанных не нужно. Дети побудут без прописки Ничего страшного