Окажут ли нам помощь по программе молодая семья, если мы не имеем долю в доме родителей?

• г. Палласовка

Мы с женой прописаны по разным адресам, сын прописан со мной у моих родителей, сыну 1 месяц, долю в собственности в родительских домах не имеем, встали на программу молодая семья, пришли сделали замер дома моих родителей, позже прислали отказ в признании нас нуждающимися в жилье. Дом родителей 100 кв. м. если я не имею в нем доли. Могут ли они нам оказать?

Ответы на вопрос (1):

могут отказать, так как при определении нуждаемости в жилье учитывается все жилье, - и в собственности, и где прописаны