Как приобщить дополнительное соглашение к иску, если оно не было приложено в описи и не было представлено в суде?

• г. Новосибирск

В иске ссылаюсь на дополнительное соглашение заключенное с ответчиком, но сам документ не приложила в описи тоже его нет. Теперь хочу до суда (еще не назначена дата заседания) его как-то приобщить к иску. Как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у ответчика этот документ есть, то и не нужно суетиться, заявите в судебном заседании о приобщении его в качестве доказательства к материалам дела и все.