Как назначить независимую экспертизу для определения первичного номера в случае перебитого номера - несогласие с мнением эксперта

• г. Елабуга

Не согласен с мнением эксперта о перебитом номере... эксперт провел хим экспертизу т.е смыл краску и сделал заключение. Первичный номер не был установлен. Как назначить независимую экспертизу.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте ходатайство о назначении независимой экспертизы.

Но из практики - ни кто Вам первоначальный номер устанавливать не будет. Да и такой вопрос перед экспертом не ставился. Требовалось лишь установить заводской или нет номер.

Всего доброго.