Как составить заявление в суд об оспаривании отцовства - случай, когда муж не является отцом по закону

• г. Казань

Как правильно написать заявление в суд о оспаривать отцовства. Мой муж не является отцом ребёнка, а по закону 300 дней, вписали в свидетельстве о рождении

Ответы на вопрос (3):

Вы, муж можете написать исковое заявление об оспаривании отцовства.

Биологический отец иск об установлении отцовства.

Иск в суд об оспаривании отцовства плдавать

Вопрос об исключении записи об отцовстве решается только в судебном порядке.