Как решить вопрос с долгом перед банком - кому обратиться и как оплатить? Может ли приставы описать имущество в квартире?

• г. Казань

У меня есть долг банку, состоялся суд. Но ни решения суда, ни звонков и писем от приставов я не получила, хотя прошло уже несколько месяцев. Хочу узнать вот что:

1) как и с кем мне общаться по поводу оплаты долга?

2) я прописана в квартире родителей, но уже года 4 не живу в этом городе, живу в другом. Квартира была приватизирована за это время, и мне выделена доля. Но я в этом году подарила свою долю своей дочери (оформила дарственную). Но тем не менее, я все еще прописана там. Могут ли приставы описать имущество с той квартиры?

Ответы на вопрос (1):

могут и описать.