Совместное проживание после развода - гражданский брак или нет?

• г. Торопец

У него и у меня нет собственного жилья, снимаем жильё пока вынуждены жить вместе как называется жизнь вместе после развода гражданский брак или нет? Заранее спасибо за ответ если он набрал кредитов после развода и не платит то на бывшую жену долги перейдут

Ответы на вопрос (2):

Еремеева Наталья Николаевна, на бывшую супругу его долги не переходят.

СОжительство называется.

Нет, не перейдут.