Смогу ли я из России выехать в Беларусь с просроченным белорусским паспортом?

• г. Тула

Смогу ли я из России выехать в Беларусь с просроченным белорусским паспортом?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство, возьмите справку о возвращении на родину, чтобы купить билет (если едете на автобусе например) и пройти паспортный контроль