Ваша консультация онлайн бесплатно

• г. Смоленск

Ваша консультация онлайн бесплатно

Ответы на вопрос (2):

Юристы на сайте никому ничем не обязаны. Отвечают по своему личному желанию и естественно кратко... Можете задать вопрос бесплатно, возможно ответят, если вопрос не сложный, не судебного характера и нет необходимости изучать документы по делу.

Здравствуйте.

Бесплатны ответы на вопросы в данном разделе. Если Вам нужна подробная индивидуальная консультация, то можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения. В этом случае услуги уже платные.

С уважением.