Бесплатные онлайн-консультации врачей - незаконные или безопасные?

• г. Краснодар

Я - врач, организовал страницу на сайте Вконтакте, где я и мои коллеги, врачи различных специальностей, оказыаем консультативную помощь по общим вопросам, разумеется, мы не ставим диагнозы по интернету и не занимаемся назначением лечения... Консультации бесплатные для всех обратившихся, за диагностикой, подробным консультированием, лечением приглашаем к себе на прием... то есть, никакой коммерции, врачи консультируют в свободное от работы время и в добровольном порядке... Так вот вопрос: является ли такая деятельность незаконной? И что необходимо сделать, чтобы не было проблем с законом, если деятельность незаконна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваша деятельность абсолютно законна. Наш сайт, если вы заметили, построен аналогичным образом.