Как прописать мужа в квартиру, где живут собственница и дети-взрослые?

• г. Балтимор

В квартире прописаны трое, собственница жена и двое детей 44 и 35 лет.

Чтобы прописать мужа, нужно ли согласие детей (не собственники)?

Ответы на вопрос (1):

Для прописки мужа в квартиру не требуется согласие детей, если они уже достигли совершеннолетия и не являются собственниками квартиры. Прописка мужа осуществляется по согласию собственника квартиры, который может быть вашей женой. В данном случае, если ваша жена является собственницей квартиры, она может предоставить согласие на вашу прописку в квартире без необходимости получения согласия ваших детей. Однако, рекомендуется обсудить этот вопрос с женой и детьми для поддержания хороших отношений в семье.