Опеке отказали в лишении родительских прав - что делать дальше?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста! Вот был суд опеке отказали в лишении родительских прав, подали опиляцию всё нормально будет скажите? К детям я езжу, навищаю всё им привожу, приносила справки в суд о моих посищениях к детям все характеристики, вернут детей в семью?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Если решение суда является законным и обоснованным и суд все доказательства отразил в своем решении и обосновал, то апелляция все проверит и решение останется неизменным и вы сможете сразу после апелляции вернуть детей. Решение суда вступит в силу в день апелляции

Спасибо вам большое, за ваш ответ!

Здравствуйте. Необходимо изучить текст апелляционной жалобы и составить на неё возражение. Направить его в суд и Истцу.

Нормально. Я картишки раскинула, они сказали, что нормально.

Светлана, ваш вопрос неюридический.