Два года назад принес свидетельство о повышении на 5 разряд а до сих пор платят по 4 разряду Разница в разрядах 2 тысяч рублей

• г. Иркутск

Два года назад принес свидетельство о повышении на 5 разряд а до сих пор платят по 4 разряду

Разница в разрядах 2 тысяч рублей

Ответы на вопрос (1):

Смотрите трудовой договор. Если оплата производится по труду, а работодатель не может предоставить труд 5 разряда - все вполне правомерно.