Как вернуть часть страховки после смерти страхователя?

• г. Самара

Муж страхует машину 16.03.2023. 7.06.2023 он умирает. Машина стоит в гараже. Могу ли я сейчас вернуть часть страховки? Или сроки вышли

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к страховщику.

Можно вернуть. Однако в любом все обстоятельства внимательно изучить, чтобы дать более детальный ответ.

Вам надо обратиться в страховую компанию с заявлением, но при этом Вы должны были вступить в права наследования, т.к. если не вступили то спросить Вы можете, но в возврате Вам откажут.

Обращайтесь объясняйте суть вопроса. Шансы есть