Как вернуть машину после долгого ожидания ремонта и покраски у нелицензированного знакомого?

• г. Калинковичи

Отдали машину на ремонт и покраску к знакомому, заплатили ему деньги. Вот уже где-то 4 - 5 месяца, обещает закончить но все тянет, начал скрываться, как ИП он не зарегистрирован. Как вернуть машину правильно?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать жалобу в налоговую инспекцию.