Как получить квартиру сироте в 18 лет - путь к решению вопроса в Алтайском крае. Важная информация для юристов в Новосибирске.

• г. Барнаул

Ребенок сирота стоит на очереди в Алтайском крае. Живет и учиться в Новосибирске. В марте этого года исполняется 18 лет. Прописки нету никакой. Справка о том что сирота есть, на очереди стоит с 14 лет, ставил на очередь опекун. Как получить квартиру в 18 лет? Писали что Администрация обязана выдать и нужно обращаться туда. Но в какую Администрацию идти? Жил в селе в Алтайском крае. На очереди стою в самом крае, не в селе. Если есть юристы в городе Новосибирске и могут помочь с этим вопросом, напишите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в ту Администрацию, где стоите в очереди, там дадут всю необходимую информацию. Квартиру фактически выдадут, когда очередь дойдет.

Юристов из Новосибирска можно найти самостоятельно в каталоге юристов на сайте