Бабушке 82 года отказали в субсидии на коммунальные услуги из-за повышенной пенсии - как оспорить решение?

• г. Москва

Бабушке 82 года, и она ветеран труда. Проживает в Московской области. Раньше она оформляла субсидию на коммунальные услуги, но с этого года ей отказали в услуге. Причина: повышенная пенсия (27 т. р.), а оплата коммунальных услуг 7,5 т. р.

Может ли она оспорить это решение?

Ответы на вопрос (2):

Оспорить можно;

только, скорее всего, субсидия не положена, поскольку пенсия выше прожиточного минимума в вашем регионе;

Оспорить можно любое решение А вот будут ли основания для отмены этого решения это другой вопрос нужно соотнести размер получаемой пенсии с коммунальными услугами которые платятся и выяснить является при таких обстоятельствах бабушка малоимущей попадает ли под действие закона о выплате компенсации