Как изменится оплата коммунальных услуг, если прописать родственника в непроживаемой квартире?

• г. Новосибирск

Являюсь собственником однокомнатной квартиры, но там не прописан и не живу, плачу за коммунальные как собственник, если я пропишу в ней своего родственника, коммунальные платежи возрастут, то есть платить я буду за двух человек или как собственник?

Ответы на вопрос (3):

Платить будете за одного прописанного человека.

Коммунальные платежи не лобаявятся вам должны делать перерасчет.

Платить будете за прописанного.