Нас выселяют из квартиры! Что делать? Оплату возвращать отказываются!

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Как вы думаете, что можно понять из вашего сообщения?

Единственный совет - обращайтесь в суд и оспаривайте незаконное по вашему мнению выселение.

Помогите пожалуйста!!Что именно не понятно Вам?Я поясню!

Совет вам был дан. Вы его не восприняли.

Не буду же я вытягивать из вас всю информацию наводящими вопросами. Спрошу про куплю-прдажу, а вы скажете, что жилье арендуется. И т.д. и т.п.

Если вам действительно нужна помощь, попробуйте изложить свою проблему так, чтобы другим она стала понятной.

Вы арендуете? Документы подписывали?