Отсутствие идентификации инспектора в протоколе медицинского освидетельства 12-26 - причина для отказа или прекращения?

• г. Москва

Если в протоколе не указана фамилия, имя, отчество инспектора. Отказ от медицинского освидетельства 12-26-это может быть поводом для прекращения.?

Ответы на вопрос (3):

Надо смотреть документы, видеозапись отказа (если без понятых) и потом что-то обсуждать и решать можно ли обжаловать.

Для прекращения чего? Отказ от медицинского освидетельствования влечет лишение водительских прав. Можно ли это избежать? Для ответа на этот вопрос, необходимо видеть документы

Да, может, но на практике вряд ли получится. Это называется технической ошибкой и легко устраняется в суде путем вызова в суд этого инспектора ГИБДД. Суд даже может вернуть дела назад в ГИБДД, там устранят и опять отвезут в суд. Но Вы за это цепляйтесь