Планируют лишить права за отказ медицинского освидетельствования, не являясь водителем, а только пассажиром на момент происшествия, когда меня привели на освидетельствование без учета факта, кто сидел

• г. Няндома

Хотят лешить прав за отказ об мед освидетельствования но сам я авто не упровлял упровлял нанетый мной водитель а на мед освидетельствования потащили меня даже не поинтересовавшись кто сидел за рулем и когда сотрудники подбежали я стоял возле своего авто у задней двери двиготель был заглушен единственное водителя небыл вписан страховку.

Ответы на вопрос (1):

Из вашего поста ничего не понятно. В любом случае, если вы не были за рулем - защищайтесь активно в суде, вызовите свидетелем нанятого водителя.