Как сохранить место жительства при сносе старого дома и строительстве нового

• г. Иркутск

Старый дом идёт под снос, квартира не приватизированная, прописаны 2 взрослых и 2 детей, на этом месте буду строить новый дом, могу ли я остаться в новом построенном доме? Рядом работа, садик куда ходит младший и школа куда ходит старшая дочь. Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Остаться - ект. Максимум, Вам могут в нем предоставить жилье, вместо снесенного, если с муниципальным образованием сможете договориться.

Право выбора у Вас нет. Но, как договоритесь с администрацией.